ЭЛЕМЕНТЫ РАЗВОДКИ СИГНАЛОВ
ОПТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Оптические сплиттеры RTM

 

 

Оптические сплиттеры относятся к пассивному оборудованию. Они предназначены для деления или суммирования мощности оптических сигналов. Сплиттеры характеризует низкий уровнень вносимых потерь, широкая полоса пропускания, высокая стабильность характеристик и надёжность. Оптические сплиттеры используют в сетях передачи данных и кабельного телевидения CATV. Оптический сплиттер можно использовать как делитель, для контроля параметров оптических сигналов в комплекте с измерительными приборами.

 

1х2 сплиттер
1х2 сплиттер, с выводами длиной 1 м в 0,9 мм-ом буфере. Волокно стандартное
одномодовое (Corning, SMF-28). Корпус стальной цилиндрический длиной 60 мм.
1х3 сплиттер
1х3 сплиттер, равномерный с отводами 1 м в 3 мм-ом буфере. Волокно стандартное
одномодовое (Corning,SMF-28). Корпус пластмассовый, разборный 80х100 мм.
1х4 сплиттер
1х4 сплиттер, равномерный с отводами 1 м в 3 мм-ом буфере. Волокно стандартное
одномодовое (Corning, SMF-28). Корпус пластмассовый, разборный 80х100 мм.
1х6 сплиттер
1х6 сплиттер, равномерный с отводами 1 м в 3 мм-ом буфере. Волокно стандартное
одномодовое (Corning, SMF-28). Корпус пластмассовый, разборный 80х100 мм.
1х8 сплиттер
1х8 сплиттер, равномерный с отводами 1 м в 3 мм-ом буфере. Волокно стандартное
одномодовое (Corning, SMF-28). Корпус пластмассовый, разборный 80х100 мм.
1х12 сплиттер
1х12 сплиттер, равномерный с отводами 1 м в 3 мм-ом буфере.Волокно – стандартное
одномодовое (Corning, SMF-28). Корпус – пластмассовый, разборный 105х120мм.
2х24 сплиттер
2х24 сплиттер, равномерный с отводами 1 м в 3 мм-ом буфере.Волокно – стандартное
одномодовое (Corning, SMF-28). Корпус – пластмассовый, разборный 105х120мм
 

 

Рабочая длина волны
Распределение мощности сигнала (%)
Тип коннектора
Вносимое затухание, дБ
1310 нм
1550 нм
1310 нм
1550 нм
1310 нм
1550 нм
1310 нм
1550 нм
1310 нм
1550 нм
1310 нм
1550 нм
1310 нм
1550 нм
1310 нм
1550 нм
1550 нм
1310 нм
1550 нм
33/33/33
33/33/33
33/33/33
33/33/33
25/25/25/25
25/25/25/25
25/25/25/25
25/25/25/25
16/16/16/16/16/16
16/16/16/16/16/16
16/16/16/16/16/16
16/16/16/16/16/16
12/12/12/12/12/12/12/12
12/12/12/12/12/12/12/12
12/12/12/12/12/12/12/12
12/12/12/12/12/12/12/12
8/8/8/8/8/8/8/8/8/8/8/8
8/8/8/8/8/8/8/8/8/8/8/8
4,17% на каждый выход
неокон.
неокон.
SC/APC
SC/APC
неокон.
неокон.
SC/APC
SC/APC
неокон.
неокон.
SC/APC
SC/APC
неокон.
неокон.
SC/APC
SC/APC
неокон.
неокон.
4,9
4,9
4,9
4,9
6,2
6,2
6,2
6,2
8,2
8,2
8,2
8,2
9,5
9,5
9,5
9,5
11,5
11,5
14,6

 

 

СВЯЗЬ
АДРЕС:
РОССИЯ 603105
г. Нижний Новгород,
ул.Ванеева, д. 25/88,
остановка Республиканская
ТЕЛЕФОН: (831) 278-59-10
ФАКС: (831) 278-59-15
E-mail: antenna-nn@list.ru
ЧАСЫ РАБОТЫ:
с режимом работы можно ознакомиться на главной
странице сайта
ПОИСК ПО САЙТУ
Для поиска лучше всего воспользоваться картой сайта.
На карте сайта указаны названия страниц сайта, выделенные синим цветом. Переход на выбранную страницу осуществляется с помощью мышки.
Сама карта сайта состоит из 5-ти страниц, которые разбиты на разделы:
1. Спутниковое телевидение и оборудование.
2. Эфирное аналоговое и цифровое телевидение и оборудование.
3. Оптическое оборудование.
4. Другое предлагаемое оборудование.

5. Информационные страницы.

 

ДОСТАВКА
Осуществляем доставку купленного у нас оборудования по России грузовыми компаниями.
Работаем по безналичному расчету с Н.Д.С.

 

ВНИМАНИЕ!
Цены, технические и др. характеристики товара на сайте носят информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГКРФ. За подробностями обращайтесь к менеджерам салона по электронной почте или телефонам салона.

 

Copyright 2007. Магазин-салон АнтеННа.
Яндекс.Метрика