ЭЛЕМЕНТЫ РАЗВОДКИ СИГНАЛОВ
ОПТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

 

SFP- модули RTM

 

 

SFP (Small Form Factor) модуль предназначен для построения оптических линий связи и служит интерфейсом передачи данных по одному или двум оптическим волоконам до 10км. SFP модуль имеет FP лазер и фотодиодный APD приемник, работающие на длине волны 1310нм (или 1550нм), микросхемы для усиления и восстановления сигнала и микросхемы преобразования данных.
Область применения:
· Gigabit Ethernet 10000Base-LX
· ATM
· SONET/SDH/PDH
· FDDI
· Fiber Channel

 

Внешний вид
Технические характеристики
SFP-LX-LC-10 модуль
- выходная мощность передатчика: -9.5 ~ -3 дБм
- чувствительность приемника: -22 дБм
- длина волны передатчика: 1310 нм или 1550нм
- длина волны приемника: 1100~1600 nm, (1310 nm)
- скорость передачи данных: 100Mbps~ 1,25Gbps
- максимальная длина оптического кабеля 9/125 мкм: 10 km
- рабочая температура: 0 …70 °C
- напряжение питания: +3.3 В
- оптический разъем LC

 


SFP-OP-WS43313BR4S-10 WDM (1310/1550) модуль
- выходная мощность передатчика: -9.5 ~ -3 dBm
- чувствительность приемника: -32~ -22 dBm
- длина волны передатчика: 1310 nm или 1550 nm
- длина волны приемника: 1260~1580 nm (для 1310 nm)
- скорость передачи данных: 100Mbps~ 1,25Gbps
- максимальная длина оптического кабеля 9/125 мкм: 10 km
- рабочая температура: 0~70 °C
- напряжение питания: +3.3 V
- оптический разъем LC

 

SFP-OP-WS43313BR4S-20 WDM (1310/1550) модуль
- выходная мощность передатчика: -9 ~ -0 dBm
- чувствительность приемника: -30~ -24 dBm
- длина волны передатчика: 1310 nm или 1550 nm
- длина волны приемника: 1260~1580 nm (для 1310 nm)
- скорость передачи данных: 100Mbps~ 1,25Gbps
- максимальная длина оптического кабеля 9/125 мкм: 20 km
- рабочая температура: 0~70 °C
- напряжение питания: +3.3 V
- оптический разъем LC

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СВЯЗЬ
АДРЕС:
РОССИЯ 603105
г. Нижний Новгород,
ул.Ванеева, д. 25/88,
остановка Республиканская
ТЕЛЕФОН: (831) 278-59-10
ФАКС: (831) 278-59-15
E-mail: antenna-nn@list.ru
ЧАСЫ РАБОТЫ:
с режимом работы можно ознакомиться на главной
странице сайта
ПОИСК ПО САЙТУ
Содержимое сайта отображено на карте сайта.
Название каждой страницы, на карте сайта, выделено синим цветом, переход на выбранную страницу осуществляется с помощью мышки.
Вся карта сайта разбита на разделы:
1. Спутниковое телевидение и оборудование.
2. Эфирное аналоговое и цифровое телевидение и оборудование.
3. Оборудование для кабельного телевидения.
4. Другое предлагаемое оборудование.

5. Информационные страницы.

 

ДОСТАВКА
Осуществляем доставку купленного у нас оборудования по России грузовыми компаниями.
Работаем по безналичному расчету с Н.Д.С.

 

ВНИМАНИЕ!
Цены и другая информация на сайте не являются публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГКРФ.

 

Copyright 2007. Магазин-салон АнтеННа.
Яндекс.Метрика